В командировку: почему стоит выбрать гостиницу?

В командировку: почему стоит выбрать гостиницу?

Дорогие гости! Специально для вас мы составили чек-лист, который будет полезен при выборе гостиницы для командировки. Давайте рассмотрим, что необходимо для того, чтобы работники на выезде могли эффективно решать деловые вопросы.

1)    Комфортные условия бронирования и размещения

Круглосуточное размещение гостей, возможность раннего заезда и позднего выезда. В гостинице к вашему заеду всё готово, в любое время дня и ночи.

2)    Удобное расположение

Лучше всего выбирать гостиницу поблизости от места проведения рабочих мероприятий, рядом с остановками общественного транспорта и вокзалом. Также немаловажно, чтобы рядом была развитая инфраструктура: магазины, бизнес-центры, парикмахерская и т.д.

3)    Наличие ресторана в гостинице

О питании в командировке также следует подумать заранее. Если в гостинице есть ресторан — это значительно сэкономит ваше время. 

4)    Официальная отчетность

Основное преимущество гостиницы – предоставление чеков и официальных справок о проживании и расходах. Важно учесть, что при аренде квартиры, вы не получите подтверждающих документов, а значит не сможете рассчитывать на компенсацию затрат от компании.

Гостиница «Вологда» соответствует всем приведенным выше пунктам, кроме того мы предоставляем возможность сократить ваши расходы на деловую поездку в рамках специального предложения "Командировка". При размещении от 2-х суток и более в номерах 1 категории вы получаете завтрак "шведский стол" и бизнес-ужин  в подарок.

Бронируйте номера по тел. 8 (8172) 23-99-91 или по электронной почте gostinicavologda@yandex.ru. Мы всегда рады вашему визиту!


Назад в раздел

Неверный информационный блок

Добавить комментарий

CAPTCHA

ßíäåêñ.Ìåòðèêà Яндекс.Метрика